Внеурочная деятельность

Волонтерский отряд МАОУ СОШ №56 провел ряд мероприятий по оказанию волонтерской помощи

В первой четверти нынешнего учебного года волонтерский отряд МАОУ СОШ №56 провел ряд мероприятий по оказанию волонтерской помощи. Это и высадка деревьев в связи с благоустройством пришкольной территории, и помощь школьной библиотеке, участие в акции "Волонтеры Победы", участие в онлайн конференциях, оказание помощи Президенту ученического совета и многое другое. Итогом работы данного периода стала акция "Марафон добрых дел".

Ребята помогали музею "Фридландские ворота" в уборке территории от опавшей листвы, оказывали помощь работникам музея.

В акции принимали участие ученики 8, 9 и 10 классов. А именно: Тишкина Юлиана (8ж класс), Костерева Анастасия (8ж класс), Вербицкая Ева (8в класс), Надеев Кирилл (9е класс), Кобилова Дамина (9е класс), Илларионов Александр (9з класс), Виниченко Анастасия (10в класс).

H9Nbx7DbNss.jpg