IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020

05 февраля 2020 г. учащиеся 10 "Г" класса МАОУ СОШ № 56 посетили «Калининградский бизнес-колледж» в котором проходил IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020, разработанный Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия»». В период проведения Регионального чемпионата была организованна профориентационная работа с учащимися образовательных учреждений Калининградской области. Ребята посетили площадки компетенции: «Предпринимательство» «Правоохранительная деятельность (Полицейский)» «Реклама» «Программные решения для бизнеса» «Технология информационного моделирования (ВIМ)»