Меню

Примерный двухнедельный рацион (10 дней) питания для учащихся образовательных учреждений г. Калининграда от 7 до 11 лет

Примерный двухнедельный рацион (10 дней) питания для учащихся образовательных учреждений г. Калининграда от 12 лет и старше

Меню

изображение_viber_2021-10-15_10-25-47-573.jpg
изображение_viber_2021-10-15_10-25-49-022.jpg

Лечебное, диетическое меню

Для получения лечебного меню необходимо написать заявление на имя директора и приложить справку от врача с перечнем продуктов.

Вариант реализации 10-ти дневного типового диетического меню (безмолочная диета) для обучающихся общеобразовательных организаций Калининградской области

Вариант реализации 10-ти дневного типового диетического меню для обучающихся 7-11 лет общеобразовательных организаций  Калининградской области с подтвержденным диагнозом сахарный диабет.

Вариант реализации 10-ти дневного типового диетического меню для обучающихся 12-18 лет общеобразовательных организаций  Калининградской области с подтвержденным диагнозом сахарный диабет.

Вариант реализации 10-ти дневного типового диетического меню (ЖКТ) для обучающихся общеобразовательных организаций Калининградской области (12-18 лет)

Вариант реализации 10-ти дневного типового диетического меню (безмолочная диета) для обучающихся общеобразовательных организаций (7-11 лет)

Пояснительная записка к типовым диетическим (лечебным) меню, разработанным для обеспечения питанием детей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта,  сахарным диабетом и непереносимостью коровьего молока, обучающихся в общеобразовательных организациях Калининградской области