ЗОЖ – это модно, престижно, свободно

ЗОЖ – это модно, престижно, свободно  ЗОЖ – это модно, престижно, свободно  ЗОЖ – это модно, престижно, свободно  ЗОЖ – это модно, престижно, свободно  ЗОЖ – это модно, престижно, свободно  ЗОЖ – это модно, престижно, свободно  ЗОЖ – это модно, престижно, свободно  ЗОЖ – это модно, престижно, свободно  ЗОЖ – это модно, престижно, свободно  ЗОЖ – это модно, престижно, свободно

1 Декабря 2022 03:12

В целях пропаганды здорового образа жизни, осознания и познания детьми, подростками, молодежью необходимости поддержания и укрепления собственного здоровья в нашей школе был проведён фестиваль агитбригад «ЗОЖ – это модно, престижно, свободно!»
Это мероприятие, направлено на формирование осознанного отношения к собственному здоровью, нравственное и духовное развитие детей, формирование атмосферы дружбы, уважения, взаимопонимания и поддержки в школьном коллективе.
Так же 11-А класс провёл конкурс плакатов, рисунков, стихов по популяризации здорового образа жизни и борьбы со СПИДом. Жюри было трудно подвести итоги, ребята прислали замечательные рисунки и стихи.
Конкурс «Правила здорового образа жизни», «Правила борьбы со СПИДом»:
Победитель - Иванова Елена 4Г
Конкурс плаката или рисунка:
Победитель - Васильева Ульяна, Краснова Екатерина, Званецкая Карина 5В
Призер -Трубникова Ольга, Петрова Екатерина, Егорова Ксения 10А
Конкурс загадок, пословиц, стихотворений:
Победитель - Иванова Арина 4Д
Призер - Череватова Анастасия 4Д