В школе прошел День Учителя!

В школе прошел День Учителя! В школе прошел День Учителя! В школе прошел День Учителя! В школе прошел День Учителя!

6 Октября 2021 06:10

День Учителя! Тот самый праздник, который знает каждый! В этот день учителя принимают поздравления от своих будущих, настоящих и выпустившихся учеников! В этот день в школе №56 с самого раннего утра творится суматоха: по коридорам рассыпается горохом ребятня с цветами и улыбками, по школьному радио разносятся поздравления от учащихся, а самые ранние пташки, с шарами в руках, встречают заспанных учителей на входе. Во внутреннем дворе школы первоклашки приняли участие впоздравительном танцевальном флешмобе, а 10-ые классы приготовили для учителей фотозону, которая стала звездой Инстаграма для тех кто учит и тех кто учится. Ну и напоследок, учащиеся представили своим наставникамвеселый и неожиданный видеоролик иеще один видеоролик(поздравление от учащихся и коллег 2 корпуса школы), а после вкуснейшие пироги!

Приятным и неожиданным сюрпризом сталовидео-поздравление от коллег и наших будущих учеников из детского сада № 136. Огромное спасибо за поздравление!