Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники Посвящение в первоклассники Посвящение в первоклассники Посвящение в первоклассники Посвящение в первоклассники Посвящение в первоклассники Посвящение в первоклассники

18 Ноября 2022 03:11

"Мы теперь не только дети, мы теперь- ученики".

Сегодня чудесный и радостный праздник!
Ты гордо зовешься теперь Первоклассник!
Прилежно учись, не ленись и старайся!
Успехов, блестящих во всем, добивайся!
Мир знаний смелей для себя открывай,
Побольше пятерок в дневник получай!

18 ноября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения в школе. Детям приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке и на перемене. Также юные школьники познакомились с новыми друзьями. На празднике ребята пели песни, рассказывали стихи, принимали участие в играх.

Теперь наши первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик»! Желаем им доброго пути по реке Знаний!