Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236044, Калининград, ул. Николая Карамзина, д. 6 (корпус1); 236029, ул. Л. Иванихиной, дом №9 (корпус 2)
  • 8(4012)725015 (приёмная директора)
  • maouschool56@edu.klgd.ru

Сведения

Педагогические работники



ФИО Должность Контактный телефон
Зяброва Ирина Сергеевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа) 8(4012) 725015 (приемная школы)
Харина Татьяна Владимировна заместитель директора по научно-методической работе 8(4012) 715556
Назарова Лилия Денисовна Учитель географии
Корюкина Анастасия Игоревна Учитель иностранного языка
Карпицкая Светлана Александровна Учитель биологии
ГунихинаРуслана Александровна Учитель биологии
Быкова Ольга Петровна Учитель химии
Брацайте Александра Романовна Учитель английского языка
Реутов Сергей Учитель физической культуры
Анохина Анжела Эдуардовна Учитель физической культуры
Осипова Елена Николаевна Учитель математики
Либрихт Татьяна Ивановна Учитель технологии (корпус 2)
Денисова Инга Анатольевна Учитель ИЗО, искусства (корпус 2)
Зимнухова Галина Ивановна Учитель технологии (корпус 2)
Копылова Наталья Владимировна Учитель музыки (корпус 2)
Сафонова Светлана Васильевна Учитель технологии
Захарова Елена Геннадьевна Учитель истории и обществознания
Чукавина Лариса Николаевна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Суляева Юлия Анатольевна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Ефремова Людмила Валентиновна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Коструб Галина Филипповна Учитель истории и обществознания (корпус 2)
Гаврилюк Людмила Владимировна Учитель химии (корпус 2)
Михайлова Виктория Викторовна Учитель географии (корпус 2)
Мартыненкова Лилия Борисовна Учитель биологии (корпус 2)
Гухман Виктория Ремигевна Учитель русского языка и литературы (корпус 2)
Недайвода Ольга Васильевна Учитель русского языка и литературы (корпус 2)
Кудрявцева Ирина Владимировна Учитель русского языка и литературы (корпус 2)
Астахова Наталья Владимировна Учитель русского языка и литературы (корпус 2)
Скоробогатова Ирина Николаевна Учитель русского языка и литературы (корпус 2)
Солдатова Людмила Геннадьевна Учитель физической культуры (корпус 2)